Риантрая

Объявление

Вы видите не все локации форума.                     
Другие территории открываются по запросу/сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Таверна "Далекие королевства" » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Специальный уголок для гостей форума.
Здесь Вы можете спросить об чем-либо непонятном перед регистрацией, ролевой игре и так далее.

0

2

Люди,я опять забыла пароль,а на майл он не приходит...Админы...поменяйте...плизз... :tomato:  http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-2.gif

Проблема решена.

0

3

Всем привет, хочу предложить вам переезд на платный хостинг который оплачиватьеся мною, существует портал http://nuclear-engine.ru/ относительно давно, сейчас там большое затишье, нужна новая кровь так сказать. прошу не удалять а выставить на обсуждение,

+ни рекламы, больше людей, больше игр, хз
-Придеться отказаться администрации от этих трудов и усилий, ну плю привыкнуть к тому порталу, что вы думаете насчет моего предложения?

0

4

Wolfeeck,
Доброго времени суток)). Не отрицаю, предложение весьма и весьма дельное, но... нам и так хорошо). Даже если заняться всем форумом обсуждением переезда, не уверена, что в конечном итоге ребята будут "за".
Но, в любом случае, спасибо за оное предложение.

0

5

Я о Banner Network «Kawaii»

Приветствую! *обращаться к глав админу ^^`* Я хочу Вам сообщить, что в  системе запущен ещё один вид ротации с баннерами размером 88*31пх ! Если же вы заинтересованы, то мы ждём вас!
Всего хорошего Вам м Вашего ресурсу!

0

6

Mii-sama, о, спасибо за хороши новости!)))

0

7

рад стараться. )

0

8

Доброго всем времени суток!
У меня проблемы с входом на сайт,а точнее с паролями,поэтому скорее всего я перерегистрируюсь заново,имя новой записи-Illuminati..Админов просьба не возмущаться,но другого выхода я не вижу.Спасибо за внимание.
Ваша Милли.

[mod]Вопрос решен по аське.[/mod]

0

9

Здравствуйте,а не подскажите как называется шрифт которым написано "River Dale"? Очень нужно.

0

10

Lilian, конечно. Jellyka Castle's Queen.

0

11

Прошу простить меня за сообщение в неподобающей теме)

Хотим сообщить, что баннеры партнеров игры "Потерянный мир: Легенды замка Арион", в числе которых находится ваш, были перенесены из нижней части форума в таблицу и теперь отображаются во вкладке "Партнеры".
Благодарим вас за внимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество,
"Легенды замка Арион".

0

12

Берелика, благодарю за информацию.

0

13

Статистика ротации баннеров оглашена.

0

14

Ми-сама, как всегда - спасибо за информацию!)

0

15

Информация о Banner Network:
Стартовал второй конкурс, не пропустите ~

0

16

Вынуждена огорчить партнера. В таблице просто собрано огромное количество баннеров, которые  были просто так  впихнуты. Быть партнером форума, это значит не только чтобы баннер того или иного форума висел в таблице, но и взаимопомощь и поддержка. Многие темы наших друзей не были с того самого дня, как вы попали к нам в партнеры. Короче говоря, мы сокращаем друзей до пятерых. Ваши баннеры останутся у нас на форуме, тему будут ежедневно (или через день) обновляться. Если Вашему форуму будет нужна поддержка, мы ее окажем. Партнеры, которые хотят сохранить дружбу с нашим форумом, просьба отписаться в этой теме. Первые трое, останутся у нас в таблице пожизненно (конечно если только ваш форум не потухнет или же вы сами не расторгните наш контракт).
Так-же чтобы остаться наши партнером, необходимо выполнить эти пункты:
- наш баннер должен быть на видно месте, а не в огромном стопе баннеров.
- наша тема должна обновляться ежедневно.
- если форуму будет нужна поддержка - надеюсь не откажите нам.
Благодарю, Рози.
http://shiptoshi.rolebb.ru/

0

17

тоши.
Здравствуйте. Большое спасибо за предупреждение.
По правилам нашего форума статистика обновляется раз в неделю. Однако никто не мешает Вам самим обновлять свою темку.
И, разумеется, мы готовы оказать всяческую поддержку, раз однажды Вы решили стать нашим партнером).

0

18

Скажите, пожалуйста, какой рейтинг у вашего форума?

0

19

Ren-ren написал(а):

Скажите, пожалуйста, какой рейтинг у вашего форума?

Читайте правила, там все объяснено.

0

20

Не нашла у вас акаунта для рекламы. Создайте его пожалуйста, потому что в связи с последними изменениями на форумах, гости не могут публиковать ссылки.

0

Вы здесь » Риантрая » Таверна "Далекие королевства" » Гостевая комната