Риантрая

Объявление


Вы видите не все игровые локации форума: они открываются по сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Риантрая » Таверна "Далекие королевства" » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Добро пожаловать!
Здесь можно задать интересующие Вас вопросы перед регистрацией. Но сперва небольшой вопрос-ответ:

Где находится тема обмена рекламой и как зайти в аккаунт для рекламы?
Мы временно не продвигаем проект по причине нехватки ресурсов на поддержание активной игры.

Проект заброшен?
Проект планируется реализовать в качестве комикса, подробнее в моем паблике. Но не отрицаю, что в какой-то момент игра может быть возобновлена.

Отредактировано Ninos Dwarf (03.10.2023 19:57)

0

2

Потрясающее оформление)

0

3

Благодарю! ^///^

0

4

Это авторский мир или по мотивам "Forgotten Realms"? Ну то бишь книг написанных Робертом Сальваторе, Элейн Каннингем и т.д...

0

5

Ветря, доброго времени суток! Раньше, местами был по мотивам. Ныне авторский.

0

6

Понятно. жаль вообще спасибо)

0

7

Ветря, не за что). Кстати, у нас неплохо живется ^__^

0

8

Доброго времени суток) Оформление ролевой просто потрясающее, хочу зарегестрироваться.
У меня ту назрел не большой вопрос.
Рассы новые нельзя, так? Но у вас возможно, как я поняла, герою иметь какое-нибудь не обычное животное, так? А что если животное будет отыгрываться с отдельного акка и совершенно другим человеком?

0

9

Рекламный Бард, и вам не хворать. Кхм, не помню, по каким причинам была проставлена такая большая задержка, но убирать ее не стану - уменьшу до стандартного. От минуты уж точно еще никто не умирал : )

Конеда, приветствую! Спасибо за приятный отзыв!))

Конеда написал(а):

Рассы новые нельзя, так?

Можно, если грамотно вписать в выбранный мир.

Конеда написал(а):

Но у вас возможно, как я поняла, герою иметь какое-нибудь не обычное животное, так? А что если животное будет отыгрываться с отдельного акка и совершенно другим человеком?

И необычное животное можно, благо фауна не имеет четких рамок. А если оно вполне себе разумно, то почему бы и нет, пусть отыгрывает другой человек. Правда, анкету придется заполнять, как за персонажа, но можно использовать сокращенную форму.

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами ролевой игры, где следует почерпнуть полезную информацию об устройстве ролевой.

0

10

Дела. На первый взгляд, такая приятная, добротная ролка - так и тянет регнуться, да! - а сама тиха и скромна, как водная гладь. Спрашивается, с чего бы это? Ага, хотя Мир Ваш еще и далеко не из новеньких, я погляжу. Пропал задор, хм?
Алсо, отдельный поклон за чудный муз. трэк в Навигации... Чьего авторства, если не секрет?

0

11

нэ~
Задор не пропал (ибо магма течет в наших венах, раскаляя сердца!! >:D), но чем дальше идем, тем жизнь полнее, не каждый может часами зависать на форуме - учеба, работа и прочие неприятности)) Постоянных игроков, включая меня, около 15, игра тихонько двигается. Мотивация в виде новых лиц явно не помешает, так что давайте к нам, сейчас чайник поставлю и хлебнем за светлое будущее С:
Ах, это Jeremy Soule - Oblivion atmosphere.

0

12

еееей!!!! Я ж говорил, что музон трушный!!!) Это была моя любимая композиция *прослезился*
не слышу оваций в свой адрес! ;З

нэ~

Привет и Добро пожаловать, кстати))
Я местный демон-новичок. Сам сначала долго разбирался с историей форума, ибо ветеранов, а стало быть и архивов, здесь и вправду не мало. Дело это всё добротное, но вот что-то и вправду мы все подзависли мальца.
Так что уж не стесняйтесь совсем сильно, люди тут весьма приветливые, доа)

Отредактировано Render (14.09.2011 00:26)

0

13

Ой, не знаю, не знаю... Пока весь в сомнениях. У Вас, я смотрю, с одобрением относятся к мультоводству (то бишь, игра более 2 персами одновременно). А я отчего-то весьма скептически отношусь к подобной политике... Так что покамест - увы и ах! - попридержим мальца лошадок, угу. А radikal таки кака, имхо. я лично за ipicture, чо)

Render написал(а):

Дело это всё добротное, но вот что-то и вправду мы все подзависли мальца.

Вот-вот, да. Ну, оно и не удивительно, что люд проходит мимо... квесты-то расписаны более-менее, а вот акций раз и обчелся(

0

14

нэ! написал(а):

Ой, не знаю, не знаю... Пока весь в сомнениях. У Вас, я смотрю, с одобрением относятся к мультоводству (то бишь, игра более 2 персами одновременно). А я отчего-то весьма скептически отношусь к подобной политике... Так что покамест - увы и ах! - попридержим мальца лошадок, угу. А radikal таки кака, имхо. я лично за ipicture, чо)

Это не совсем мультоводство. Все герои отыгрываются с одного, основного аккаунта + обозначение в посте и краткая инфа в подписи. Правильней сказать, что мы разрешаем тем, кто хочет и может - отыгрывать больше одного персонажа.
А радикал собираюсь вычеркнуть из списков, уж больно там рекламы стало - тошно.

нэ! написал(а):

а вот акций раз и обчелся(

Над этим мы работаем.
Может, есть какие-то пожелания?)

0

15

Здравствуйте! Я долго, упорно и очень давно присматриваюсь к форуму. Я не знаю, почему бы мне первым рейсом не зарегистрироваться у вас на форуме, может к этому я приведу множество нелепых доводов, например, как нехватка времени, но ничего не буду говорить по этому поводу. Я пришла напитать о кое-чём другом...
Несмотря на мой жадный взгляд в сторону вашего форума — изучаю всё подряд, ничего не подумайте. Я всё же решилась на то, чтобы написать вам. Итак, ваш форум прекрасен! Да, может не оригинально, но это правда! Я очень рада, что среди всех «оригинальных» ролевых копий, я имею честь постоянно видеть вас. Ваш форум изумительный и бодрящий. Ваш дизайн, скажи, что даже с простым клипартом по бокам, несомненно делает ваш форум ещё более красивым. Очень уютно находится в вашем светлом месте и никогда не хочется открываться от вас. Вы заслужили высшую степень похвал. Я, даже не присмотревшаяся к локациям или к любым другим темам, лишь на пол пути к изучению множества ваших форумных интереснотей, понимаю, что RiverDale стоит многого, очень-очень многого. И вы одни из лучших форумов, который я когда-либо встречала в этой вселенной форумных ролевых! Может быть я забежала вперёд, ведь правда, изучить успела не всё, но я уверяю, что моё мнение если и измениться, то только по ещё большему направлению в плюс. Я желанию вам никогда не грустить, всегда весело проводить время в таверне, никогда не скучать по опасным и интересным приключениям и развиваться вплоть до конца света, о дате которого не знает никто!


Слава RiverDale! Слава Создателю! Слава всем, кто замешан в этом круговороте приключений!

Ваш назойливый и любопытный наблюдатель, пожелавший, чтобы имя его (её) рассекретили, когда посчитается нужным.

0

16

Привет, любопытный наблюдатель)
Спасибо за теплые слова! Они очень неожиданны, но оттого не менее приятны.
Надеюсь, вы вскоре обрадуете нас, присоединившись к игре.

0

17

Непонятен пункт анкеты "Созвездие и Стихия" кто есть "хранители", с чем их едят. Где черпать информацию - ткните пальцем (рабучую ссылочку на разъяснение). Заранее благодарен)

0

18

Добрый день. В теме с анкетой есть подробные описания пунктов, смотрите внимательнее. Хранители - представитель расы Астрального мира.

0

19

Добрый вечер.
Так и вас уютно, что присоединиться очень хочется.
Но никак не разберусь, что да как. Ну, то есть понимаю в общих чертах, библиотеку просмотрела.
Не могу найти определений стихий, мировоззрений и способностей.
Поделитесь ссылкой, пожалуйста :з
Ну, или кратко объясните хотя бы :з
Спасибо.

0

20

Добр... доброе утро =)

:з написал(а):

Но никак не разберусь, что да как. Ну, то есть понимаю в общих чертах, библиотеку просмотрела.
Не могу найти определений стихий, мировоззрений и способностей.
Поделитесь ссылкой, пожалуйста :з

О, да это есть в теме с анкетой, чуть ниже готового шаблона - разбор по пунктам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Бросать дайсы → на столе


Вы здесь » Риантрая » Таверна "Далекие королевства" » Гостевая комната